NEW 2018年7月12日(木)クラブフォーラム  2018/07/17(Tue)11:08:08
365.pdf
クラブフォーラム
 新役員就任挨拶

NEW 2018年7月5日(木)クラブ協議会・クラブフォーラム  2018/07/11(Wed)10:06:56
364.pdf
クラブ協議会
 次年度幹事指名の件
クラブフォーラム
 新役員就任挨拶

NEW 2018年6月21日(木)年度末例会  2018/06/27(Wed)10:13:47
363.pdf
例会変更 年度末例会
 18時30分点鐘 於:ニューサンピア

 クラブフォーラム 退任挨拶
  荒井芳明ロータリー財団委員長


2018年6月14日(木)クラブフォーラム  2018/06/18(Mon)10:59:55
362.pdf
クラブフォーラム 各委員長退任挨拶
 茂木 光男会員増強委員長
 今井 照喜クラブ管理運営委員長
 三浦 義親公共イメージ委員長
 羽鳥 武久会計

2018年6月7日(木)クラブフォーラム  2018/06/11(Mon)14:16:35
360.pdf
クラブフォーラム 理事退任挨拶
 野口 茂会長
 林  進副会長
 大澤照義幹事
 杉浦芳郎S.A.A.

2018年5月31日(木)新入会員卓話  2018/06/04(Mon)13:17:23
359.pdf
新入会員卓話
 岩井 真君「コンクリートのこと」
 奥村亮太君「作家で精神科医の斎藤茂太しのこと」

2018年5月24日(木)通常例会  2018/05/28(Mon)11:27:56
358.pdf
新入会員卓話 ピムサップ ジャルワン君
 「タイ国のこと」
会長卓話 野口 茂会長
 「ベートーヴェン交響曲 Part2」

2018年5月17日(木)通常例会  2018/05/23(Wed)10:50:50
357.pdf
卓話 佐相正芳会長エレクト
 「地区研修・協議会報告」

2018年5月10日(木)通常例会  2018/05/15(Tue)10:53:35
356.pdf
米山奨学生(2018年4月〜)紹介
 グェン ティ テゥイ マイさん

会長卓話 野口茂会長
 「作曲家 ベートーヴェン」

2018年4月26日(木)通常例会  2018/05/07(Mon)10:23:33
355.pdf
通常例会
奥村亮太君入会式


管理 CGI WEB