NEW 2018年10月11日(木)通常例会  2018/10/16(Tue)14:44:32
377.pdf
パスト会長卓話
 須藤賢一パスト会長
 「農学部創設の話」

NEW 2018年10月4日(木)通常例会  2018/10/09(Tue)11:52:43
376.pdf
卓話 
 大澤照義君・本島明文君

NEW 2018年9月27日(水)ガバナー公式訪問  2018/10/01(Mon)13:23:53
375.pdf
ガバナー公式訪問

NEW 2018年9月20日(木)通常例会  2018/09/25(Tue)10:34:36
374.pdf
卓 話 
 橋爪良真第3分区ガバナー補佐

2018年9月13日(木)通常例会  2018/09/14(Fri)13:53:03
373.pdf
通常例会

2018年9月6日(木)通常例会  2018/09/11(Tue)10:59:29
372.pdf
会長卓話
 佐相 正芳会長
 「ガバナー公式訪問について」

2018年8月20日(月)3RC合同例会 及び8月30日(木)通常例会  2018/09/05(Wed)10:32:06
371.pdf
8月20日(月)高崎ロータリークラブ、高崎シンフォニーロータリークラブとの合8同例会
 点鐘:18時30分 於:グランビュー高崎

8月30日(木)通常例会 会員増強委員長卓話
 大澤 照義会員増強委員長
 「会員増強について」

2018年8月9日(木)パスト会長卓話  2018/08/21(Tue)10:53:07
370.pdf
パスト会長卓話
 山本豊パスト会長
 「高崎東ロータリークラブよもやま話」

2018年8月2日(木)クラブフォーラム・クラブ協議会  2018/08/07(Tue)10:54:25
369.pdf
クラブフォーラム
 新役員就任挨拶
クラブ協議会
 2018-2019年度予算審議 塚田且美会計

2018年7月26日(木)クラブフォーラム  2018/07/30(Mon)10:24:20
368.pdf
地区大会ご案内
 滝野瀬 博志地区大会実行委員長(館林RC)
インターアクト年次大会報告
 高崎健康福祉大学高崎高等学校インターアクトクラブ
 小暮芹奈さん、小坂優花さん、田中萩能先生
クラブフォーラム
 新役員就任挨拶


管理 CGI WEB